23.02.2010 8:47

Олимпиада-2010: С.Седнев финишировал 21-м в гонке с массовым стартом

На Олимпийских играх в Ванкувере биатлонисты разыграли последний комплект наград в гонке с массовым стартом. Лучшим среди украинцев стал Сергей Седнев, который занял 21-е место.

Седнев допустил два промаха на третьем огневом рубеже, в результате чего не мог претендовать на высокие места и проиграл победителю почти полторы минуты. Еще один украинец - Андрей Дериземля финишировал на 26-м месте.

Победителем гонки стал россиянин Евгений Устюгов. «Серебро» досталось Мартину Фуркаду, ставшему очередным олимпийским лауреатом во французской команде. Даже три промаха не помешали Мартину взойти на пьедестал. Третьим до финиша сумел добраться словак Павол Хурайт.

Напомним, в гонке с массовым стартом у женщин лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушна, которая финишировала на 12-м месте.

Уникальные чемоданы для космических туристов разработали дизайнеры Путин обратил внимание на проблему неоправданного роста тарифов на услуги ЖКХ Путин надеется на восстановление российско-американских отношений Взрыв снова произошел в жилом доме Магнитогорска Брянский лыжник Большунов выиграл спринт в финском Рованиеми

Лента новостей