17.02.2010 9:05

Олимпиада-2010: Украинцы стали восьмыми в соревнованиях по фигурному катанию

На Олимпийских играх в Ванкувере начались соревнования по фигурному катанию. Лидеры украинской сборной по фигурному катанию - спортивная пара Татьяна Волосожар - Станислав Морозов заняли восьмое место по сумме результатов короткой и произвольной программы.

Еще одна украинская пара Катерина Костенко и Роман Талан свои первые Олимпийские игры закончили на 20-м месте.

«Золото» и «серебро» досталось китайским парам. Шень Сюе и Чжао Хунбо, которые были лидерами после короткой программы, сохранили первую позицию и по итогам двух выступлений завоевали олимпийское «золото», а их партнеры по команде Квин Панг и Джан Тонг стали серебряными призерами Олимпиады-2010. Третью ступеньку пьедестала заняли украинка Елена Савченко и Робин Шолковы, выступающие за сборную Германии.

Пурпурно-розовый бриллиант поставил рекорд на аукционе Без горячей воды в Челябинске останутся 25 детских садов и жилые дома: 23 июня стартует третий этап опрессовки Электрички от Комарич до Погребов пойдут по укороченному маршруту Как вывести Миасс из числа «лидеров» по коронавирусу в регионе, разбиралась Ирина Гехт Бомба для экс-президента и его супруги найдена в США

Лента новостей