17.12.2019 11:53

Оля Полякова показала кадр из нового клипа. Фото певицы без трусов вызвало горячую реакцию поклонников

Оля Полякова показала кадр из нового клипа. Фото певицы без трусов вызвало горячую реакцию поклонников

Певица Оля Полякова в своем инстаграм-аккаунте опубликовала весьма пикантную фотографию, которая начала сводить с ума ее поклонников. Это оказался кадр из нового клипа «Ночная жрица», на нем Оля предстала в длинном ярко-красном платье с глубокими разрезами на бедрах, которые сразу привели к мысли, что Полякова его надела без белья.

Почти интимная фотография вызвала горячий интерес, как у поклонников, так и у противников певицы. Первые оставили массу восхищенных комментариев, вторые же разразились критическими замечаниями, ругая Полякову за пошлую фотографию без трусов.

Отметим, что Оля Полякова уже не первый раз демонстрирует свое тело без нижнего белья. Год назад она разместила в своем инстаграме сразу две фотографии в полный рост без малейших признаков одежды.

Источник

Мировая премьера на Facebook уроженки Челябинска Леры Ауэрбах состоится сегодня Путин посмертно наградил спасшего мать мальчика орденом Мужества В Сураже преобразили дворы и установили детские площадки Флешмоб Госавтоинспекции выложили в социальной сети ВКонтакте В Дятьковском районе сгорел экскаватор

Лента новостей