Определена самая прекрасная запись в Twitter

Определена самая прекрасная запись в TwitterОпределена самая прекрасная запись в TwitterБританский актер и писатель Стивен Фрай объявил победителя в конкурсе самых прекрасных (most beautiful) записей в Twitter, организованном в рамках фестиваля литературы и искусств "Хэй".

Запись-победитель звучит так: "Думаю, мы можем построить лучший мир! Конечно, понадобится много камня, воды и грязи. Однако я не понимаю, куда это все пристроить" ("I believe we can build a better world! Of course, it'll take a whole lot of rock, water & dirt. Also, not sure where to put it.").

Автор записи, канадец Марк Маккензи, был приятно удивлен, когда ему сообщили о победе. Всего Маккензи отправил на конкурс 35 записей, которыми по-настоящему гордился.

Маккензи не впервые участвовал в подобных мероприятиях. Ранее он вошел в шортлист национального канадского конкурса на лучшую запись в Twitter. В крупнейший микроблогерский сервис, насчитывающий свыше 100 миллионов пользователей, канадец попал после того, как друзья по Facebook сказали ему о том, что им нравятся его сообщения о статусе.

Стивен Фрай - один из самых популярных пользователей Twitter. На обновления его микроблога подписано свыше полутора миллионов человек.

На Эверест скоро можно будет подниматься без кислородных баллонов Пиво не алкоголь? Предложение Минпромторга звучит неожиданно Брянский спортсмен Артем Осипенко в интервью назвал Москву дурдомом Телеведущий Норкин резко высказался об актерах, критикующих власть Права и свободы человека не являются внутренним делом государства, заявил Лев Шлосберг

Лента новостей