27.02.2021 10:23

Телеведущий Норкин резко высказался об актерах, критикующих власть

Телеведущий Норкин резко высказался об актерах, критикующих власть

В эфире своей программы ведущего возмутило, что некоторые российские актеры неодобрительно высказываются о жизни в России и участвуют в незаконных митингах, при этом они зарабатывают в фильмах и театрах с государственным участием.

Речь шла о некоторых актерах, среди них был также сын Олега Табакова.

Норкин напомнил, что Павел Табаков упрекнул российские власти в том, что они якобы «не хотят слышать народ» и «карают инакомыслие». По словам 25-летнего Табакова, он готов покинуть родину, если у него возникнут проблемы с работой.

В ответ на это Норкин напомнил, что сын знаменитого российского актера снимается в кино и телепроектах, которые оплачивает государство. Более того, отметил телеведущий, сейчас он служит в государственном театре (МХТ имени Чехова).

«Павел Табаков собрался ехать в другую страну работать. Пусть посмотрит, кто из русских актеров смог там добиться большого успеха. Пальцев одной руки хватит», — эмоционально заявил телеведущий.

Действительно, странно, когда люди, получающие деньги «от государства», ругают это государство. Известно, что кто платит, тот и заказывает музыку.

Источник

В новой серии «Простоквашино» следствие ведет почтальон Печкин Япония лишилась одного из своих островов В Брянск не пустили 1100 саженцев роз Роскомнадзор хочет знать о нас все, включая личные сведения Марсоход открывает древний мир, дававший жизни опору дольше, чем предполагалось

Лента новостей