09.07.2010 17:44

Осьминог по кличке Пауль сделал новое предсказание

Осьминог по кличке Пауль сделал новое предсказаниеОсьминог по кличке Пауль сделал новое предсказаниеВнимание болельщиков, следящих за чемпионатом мира по футболу, вновь приковано к немецкому осьминогу-предсказателю. Головоногий моллюск по кличке Пауль, прославившийся точностью прогнозов, сегодня долго выбирал - кто же займёт третье место - Германия или Уругвай. В итоге - запустил щупальца в кормушку с немецким флагом. Церемонию местные телеканалы показывали в прямом эфире.

Вскоре организаторы, несмотря на обещание сделать это позже, спросили у осьминога и про нового чемпиона. Если верить интуиции Пауля, финальный матч выиграет Испания. Не ошибся ли моллюск сегодня, можно будет проверить уже завтра - сборные Уругвая и Германии поборются за бронзу.

Эффективное средство от депрессии - это не таблетки Снова задержаны лидеры московского протеста - в преддверии акции 3 августа. Акция снова состоится? По полицейскому на каждом перекрестке. ГИБДД обязали нести службу в усиленном режиме 400 заполненных бюллетеней сгорели в Воронеже На соборе в Солсбери кто-то повесил российский флаг

Лента новостей