26.10.2018 23:23

Отдых в ноябре – прогулки и посещение достопримечательностей

Отдых в ноябре – прогулки и посещение достопримечательностей

Отдых в ноябре необходим, если вы хотите провести свой небольшой отпуск или каникулы с детьми, прекрасно проводя время. Куда поехать отдыхать в ноябре? Конец осени прекрасно располагает к путешествию во Францию, в знаменитый Париж. Этот месяц – это бюджетный вариант отдыха по сравнению с летом, и ничто не испортит прекрасного впечатления от достопримечательностей города. Эйфелева башня – это первое, что нужно посетить, потом Нотр-Дам-де-Пари, Версаль, Лувр и Триумфальную арку. Вы поймете, почему Париж пользуется популярностью среди творческих личностей.

Сниженные цены повышают спрос на туры в Венгрию. Умиротворение подарят прогулки по улицам Будапешта с посещением кофеен, просмотром готических замков. Стоит посетить купальню Сечени, с естественно прогретым источником. Курс оздоровления лучше заказать на десять дней. Многие страны открывают горнолыжный сезон, а вторая половина месяца для катания подходят лучше всего. Посетить можно, как Финляндию, Австрию, Норвегию, так и Швейцарию или Францию. Дополнительные развлечения ждут туристов: кинотеатры, дискотеки, закрытые корты, спа-центры, прокат разного оборудования. Развлекательный отдых ждет путешественников в Европе или в городах России.

Детей можно свозить на море во время каникул. Им понравится строить замки из песка, отдыхая на пляже. Для этого подойдут экзотические страны или острова. Обзорный тур по Европе позволит узнать много нового, а русский экскурсовод поведает все самое интересное о культуре, исторических памятниках и других достопримечательностях. Парки развлечений оставят яркие эмоции и впечатления на многие годы: Диснейленд, Европа-парк, Гардаленд, Астерикс-парк и другие. Кроме этого, можно посетить океанариумы, зоопарки или цирк.

В России тоже есть что посмотреть, но одевать детей нужно теплее. Тур по «Золотому кольцу» пользуется популярностью круглый год. Каждый из городов обладает своей историей, достопримечательностями и парками развлечений. Культурный отдых и прогулки по Сочи способствуют хорошему там отдыху. Развлекательная программа будет зависеть от пребывания. Посетит можно Зимний парк, олимпийские объекты, а съездить на «Розу Хутор», посмотреть водопады, заповедники, пещеры. Питание и проживание будет по заметно сниженным ценам. Отпуск будет интересным и комфортным, если вы заранее забронируете отель, закажете авиабилет или транспорт, который вас встретит по прибытии.

В Керченском проливе горят два корабля Титулованный брянский самбист Артем Осипенко провел массовую зарядку В Брянске на улице Красноармейской мотоциклист сбил 59-летнего пешехода У двух убитых в Центрально-Африканской Республике нашли пресс-карты «Известий» Ради собаки мужчина поселился в приюте для животных

Лента новостей