31.03.2019 16:43

Петр Порошенко: «Мы сделаем все возможное, чтобы превратить Украину в страну счастливых людей»

Петр Порошенко: «Мы сделаем все возможное, чтобы превратить Украину в страну счастливых людей»

Лидерами президентского рейтинга являются: Владимир Зеленский, Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Порошенко уверен в своей победе и размещает посты в Инстаграм, где уверяет, что сделает все, чтобы Украина была великой страной со свободными и счастливыми людьми.

Между тем предвыборные соцопросы показывали, что лидирует как раз не Порошенко, а артист Зеленский, который ранее снял сериал «Слуга народа» - о том, как обычный учитель случайно попадает на пост президента Украины. И с какими проблемами сталкивается в большой украинской политике, пытаясь реализовать принципы честности и справедливости. Тогда вряд ли кто-то думал, что исполнитель главной роли популярного сериала попробует повторить сценарий кино в реальной жизни.

Зеленский - новичок в политике. В этом и его сила (он не замаран коррупционными скандалами), и слабость, поскольку чтобы руководить такой большой страной, все-таки нужен политический опыт.

По последним данным ЦИК Украины, на 15:00 явка составила 43,86%. Как сообщает социологическая группа «Рейтинг», данные опроса от 28 марта показывают, что на выборах ожидается присутствие более 80% граждан Украины.

Источник

Крупные военные учения в Челябинской области проходят на фоне событий в Беларуси В Брянске прокололи колеса пяти легковушкам Сторожа вернулись в юрюзаньский детсад благодаря активности воспитателя Почти 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы Сериал "Кухня": смотрите 5 сезон онлайн на сайте

Лента новостей