01.03.2006 20:49

Плющ заметил рост Януковича и готов сотрудничать с ним в новом парламенте

Иван Плющ считает, что лидер Партии регионов Виктор Янукович как политик заметно вырос за последние годы.

Об этом Плющ заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«За годы, которые я знаю Януковича, он в моих глазах намного вырос. Это уже другой Янукович. Должность заставляет человека работать над собой. Янукович должен благодарить судьбу, что он, будучи премьером, не был ленивым и выучил украинский язык и овладел им, на мой взгляд, неплохо», - сказал один из лидеров Блока Костенко и Плюща.

Иван Плющ отметил, что готов сотрудничать в новом парламенте с Партией регионов, но только, если Янукович не будет заниматься популизмом и откажется от антиконституционных призывов про второй язык и федерализацию.

В заключении он сказал, что большая часть регионалов готова работать на благо Украины и им (Блоку Костенко и Плюща – прим. ред.) по пути.

Согласно последним результатам опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. А.Яременко и Центром "Социальный мониторинг", за Украинский народный блок Костенко и Плюща готовы проголосовать 3,2% респондентов.

Юлю убила случайность, считает лечащий врач Началовой Координатора движения Навального в Челябинске из больницы повезли сразу в суд Возвращение к дистанционному обучению допустила глава Роспотребнадзора Мясников поделился советом, как не стареть Какая погода в Праге летом?

Лента новостей