По мнению Макса Мосли, Флавио Бриаторе знает, что он виновен…

По мнению Макса Мосли, Флавио Бриаторе знает, что он виновен…По мнению Макса Мосли, Флавио Бриаторе знает, что он виновен… Как известно, Флавио Бриаторе пытается добиться в суде аннуляции приговора, который был вынесен ему на заседании Всемирного Совета по Автомобильному Спорту по делу об инциденте Нельсона Пике в гонке Гран-При Сингапура 2008 года. Однако, по мнению бывшего президента FIA – Макса Мосли, бывший генеральный директора команды Renault отлично знает о том, что он действительно виновен в том скандальном деле.

«Флавио говорит, что процесс не был беспристрастным. Но, однако, он сам отказался присутствовать на нем, и отказался подать апелляцию на решение. Факт заключается в том, что он отлично знал, что был виновен», - заявил Макс Мосли в интервью британской газете The Sunday Telegraph.

«Именно по этой причине он и отправился во Французский Суд Высшей Инстанции, чтобы там доказывать свои утверждения. Он просто пытается вернуть к нему внимание», - добавил, ушедший в отставку британец.

Массово увольняются из-за сокращения зарплат медсестры во Владимирской области СМИ в Салехарде назвали имя нового президента России Так не шутят: слова Слепакова о зарплатах врачей не поддержали в Сети Как советский разведчик работал в гестапо Досрочным выборам в Госдуму быть? Раз предложение сделал Жириновский

Лента новостей