18.11.2017 11:15

Под Брянском в ДТП спасатели вырезали из авто пострадавшего

Под Брянском в ДТП спасатели вырезали из авто пострадавшего

Помощь региональных спасателей понадобилась при ликвидации дорожной аварии под Брянском.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Брянской области, ДТП произошло с участием двух грузовых автомобилей в поселке Супонево Брянского района утром в субботу, 18 ноября.

К месту происшествия выехали пожарные-спасатели, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

Прибывшим на место вызова региональным огнеборцам пришлось не только смывать горюче-смазочные материалы, но и деблокировать из одного большегруза пострадавшего, которого госпитализировали.

Источник

Дожди в стиле ретро вспомнились в ненастную погоду В Белых Берегах горела мебельная фабрика В Брянске автоледи устроила массовое ДТП Выплаты, аналогичные детским, предлагают ввести для пенсионеров NASA и Роскосмос договорились хранить в тайне информацию о «дырке» в корпусе «Союза»

Лента новостей