Похоже, Петер Заубер уже определился с его пилотами…Но пока скрывает их имена

Похоже, Петер Заубер уже определился с его пилотами…Но пока скрывает их именаПохоже, Петер Заубер уже определился с его пилотами…Но пока скрывает их имена Получив официальное подтверждение от FIA на участие в чемпионате мира Формулы 1 2010 года, Петер Заубер и его одноименная команда стараются наверстывать упущенное время. И, похоже, у них это неплохо получается.

Так, например, кажется, что у Петера Заубера уже есть идеи относительно того, кто же из призовых пилотов будет представлять его конюшню на стартовой решетке следующего года. Но пока швейцарец не хочет открывать их имена.
«Я не скажу вам имена наших пилотов. Но могу сказать о том, что наш дуэт будет состоять из опытного пилота и пилота – представителя нового поколения. В прошлом мы часто хорошо выступали с таким призовым составом пилотов», - заявил Петер Заубер в интервью информагентства SID.

К этому остается лишь добавить, что за последнюю неделю в призовые пилоты команды из Хинвила прочили Ника Хайдфельда, Энтони Дэвидсона, Джанкарло Физикелла, Кристиана Клиена, Ярно Трулли, Педро де ля Розу, Хейкки Ковалайнена и Камуйя Кобайяши. Остается лишь узнать, на ком из них остановил свой выбор Петер Заубер.

Артснаряд ржавел в лесу под Брянском семь десятилетий «Красные и белые». Челябинский журналист предложил название рюмочной под памятником Ленину Молния ударила в самолет при заходе на посадку в Сочи Познер назвал «слепотой» отрицание демократии на Украине, Ройзман уверен, что Порошенко молодец Большинство россиян выступают против введения «ковид-паспортов»

Лента новостей