07.05.2021 11:03

Посетите пасеку Медовый двор

Посетите пасеку Медовый двор

Пасека Медовый двор - это любимое место всех туристов в Абхазии, ведь здесь вам вас могут угостить настоящей медовухой и мёдом. Посетить данное место можно с помощью экскурсии Золотое кольцо, а более подробную информацию вы узнаете по ссылке. Как только вы приедете, то в глаза тут же бросается невероятно ухоженная и красивая территория, с ульями, павильонами и всё это на живописных полях. Вокруг пасеки густой лес, что смотрится невероятно. Рассказывают о свойствах мёда и в целом о продукции опытные пчеловоды, которые радушно принимают всех гостей.

Важно подчеркнуть, что здесь нет традиционных домиков и они значительно отличаются от обычных вариантов. Специалисты вырезают дупло из части дерева и заселяют туда пчёл. Далее эти труженики лично уже выстраивают свои соты. Благодаря этому получается абсолютно натуральный продукт, как будто бы был создан в дикой природе. Однако при этом здесь также имеются и своего рода декоративные домики, благодаря чему вы сможете лично осмотреть все рабочие процессы пчёл. Разумеется, такой продукт будет экологически чистым и абсолютно натуральным, ведь здесь делает всю работу именно природа, а вы уже будете потреблять ресурс. Пыльца добывается на цветущих лугах, где расположена 2.000 разных видов растений.

Благодаря тому, что здесь невероятно много разных цветов, с которых добывается пыльца, людям удаётся оценить весь букет минералов и витаминов, которые дарятся горами. Если вы боитесь пчёл и укусов, то опытные гиды поспешат вас успокоить, ведь в данном регионе очень дружелюбные труженики, которых заботит лишь процесс производства, нежели гости. В экскурсии вас пригласят попробовать натуральный мед, разумеется, покажут производство, после чего вы также сможете взять свежий продукт с собой. Вам расскажут обо всех полезных свойствах, процессе производства, чем отличаются те или иные сорта мёда, как правильно их хранить и множество другой полезной информации.

После такого приключения вы узнаете буквально все секреты, которые помогут вам лично определять качество мёда. Переходите по вышеуказанной ссылке и знакомитесь более детально со всей информацией. Здесь вы сможете записаться на экскурсию Золотое кольцо Абхазии, посетить пасеку Медовый двор и множество других интересных локаций. Для того чтобы уточнить любые детали, вы можете позвонить по номеру, который указан прямо на сайте.

Церковь еще без куполов, цирка «на месте» тоже нет. Уникальный вид на Челябинск Превратить заброшенный двор в уютное пространство предложил челябинский урбанист Историю вулканов Тихого океана теперь придется переписать Брянцам дали советы, как не отравиться в новогодние праздники Жительница Брянска пристыдила отдыхающего на работе тракториста

Лента новостей