07.05.2021 11:03

Посетите пасеку Медовый двор

Посетите пасеку Медовый двор

Пасека Медовый двор - это любимое место всех туристов в Абхазии, ведь здесь вам вас могут угостить настоящей медовухой и мёдом. Посетить данное место можно с помощью экскурсии Золотое кольцо, а более подробную информацию вы узнаете по ссылке. Как только вы приедете, то в глаза тут же бросается невероятно ухоженная и красивая территория, с ульями, павильонами и всё это на живописных полях. Вокруг пасеки густой лес, что смотрится невероятно. Рассказывают о свойствах мёда и в целом о продукции опытные пчеловоды, которые радушно принимают всех гостей.

Важно подчеркнуть, что здесь нет традиционных домиков и они значительно отличаются от обычных вариантов. Специалисты вырезают дупло из части дерева и заселяют туда пчёл. Далее эти труженики лично уже выстраивают свои соты. Благодаря этому получается абсолютно натуральный продукт, как будто бы был создан в дикой природе. Однако при этом здесь также имеются и своего рода декоративные домики, благодаря чему вы сможете лично осмотреть все рабочие процессы пчёл. Разумеется, такой продукт будет экологически чистым и абсолютно натуральным, ведь здесь делает всю работу именно природа, а вы уже будете потреблять ресурс. Пыльца добывается на цветущих лугах, где расположена 2.000 разных видов растений.

Благодаря тому, что здесь невероятно много разных цветов, с которых добывается пыльца, людям удаётся оценить весь букет минералов и витаминов, которые дарятся горами. Если вы боитесь пчёл и укусов, то опытные гиды поспешат вас успокоить, ведь в данном регионе очень дружелюбные труженики, которых заботит лишь процесс производства, нежели гости. В экскурсии вас пригласят попробовать натуральный мед, разумеется, покажут производство, после чего вы также сможете взять свежий продукт с собой. Вам расскажут обо всех полезных свойствах, процессе производства, чем отличаются те или иные сорта мёда, как правильно их хранить и множество другой полезной информации.

После такого приключения вы узнаете буквально все секреты, которые помогут вам лично определять качество мёда. Переходите по вышеуказанной ссылке и знакомитесь более детально со всей информацией. Здесь вы сможете записаться на экскурсию Золотое кольцо Абхазии, посетить пасеку Медовый двор и множество других интересных локаций. Для того чтобы уточнить любые детали, вы можете позвонить по номеру, который указан прямо на сайте.

Светошумовые гранаты в Беларуси силовики применили во время акции памяти Романа Бондаренко Провокатор из «Молодой гвардии» выдавал себя за сторонника Навального на митинге КПРФ Меры предосторожности Из Челябинска – в Карнеги-холл. Почему популярная среди музыкантов мира шутка не про Леру Ауэрбах Издевательством над людьми назвали жители Челябинска отсутствие ремонта закрытого путепровода

Лента новостей