Последний акт для Renault и Toyota?

Похоже, что если проблемы и решатся для всех команд Формулы-1, и Макс Мосли всё-таки пойдёт на компромисс, несколько команд всё равно могут покинуть этот вид гонок.

Так, постоянно муссируются разговоры о том, что две команды Renault и Toyota всё равно уйдут по окончании этого сезона.
Такому решению двух команд способствуют несколько причин. Уход генерального спонсора ING и нежелание Флавио Бриаторе дальше работать в Формуле-1. Проблемы технического характера, и отсутствие хороших пилотов, способных бороться за очки в компании с Фернандо Алонсо, раздражают Бриаторе с каждым днем.

Toyota пошла ещё дальше. По сообщениям японских газет организаторы Гран-При Фудзи не хотят продлевать контракт с Экклстоуном. «Toyota ищет возможность элегантно покинуть Формулу-1», - цитируют газеты некоторые источники. «Их проект в Формуле-1 не принёс положительных результатов», - продолжают другие.

Может исходя из своих каких-то субъективных причин, эти команды и борются с FIA, не боясь для себя никаких последствий...

68 процентов россиян уверены, что их зарплата не зависит от качества работы В Брянске на Почтовой грузовик врезался в легковушку «Бриллианты в навозе»: вот что увидела в Стамбуле челябинский ресторатор Татьяна Заславская В США пообещали не размещать ракеты в Европе Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира, одолев Ярда

Лента новостей