23.03.2006 11:44

Предварительно обыграв чемпиона, “Лада” взялась за ликвидацию фаворита

Предварительно обыграв чемпиона, “Лада” взялась за ликвидацию фаворитаПредварительно обыграв чемпиона, “Лада” взялась за ликвидацию фаворитаТольяттинская “Лада” в гостях одолела превосходящий в классе магнитогорский “Металлург” и завладела стратегическим преимуществом в четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги.

Тольяттинский клуб уже давно снискал себе славу не самого приятного оппонента для любой команды. В предыдущем круге “Лада” выбила из турнира чемпиона сезона 2004/05, московское “Динамо”, отомстив за поражение в прошлогоднем финале плей-офф. “Магнитка” же без особых проблем расправилась с одноклубниками из Новокузнецка.

Так или иначе, но в подотчётной встрече уральцам не помогли ни поддержка местных болельщиков, ни фактор своего поля. На 31-й минуте подопечные Петра Воробьёва открыли счёт - нападающий Яков Рачинский с передачи Дениса Карцева распечатал ворота Трэвиса Скотта.

Спустя некоторое время магнитогорцы всё-таки огорчили подопечных Петра Воробьёва благодаря точному броску Дениса Платонова после паса Алексея Тертышного. Паритет сохранялся до 49-й минуты, когда на её исходе Карцев, самый опытный хоккеист в составе “Лады”, вторично зажёг красный свет за владениями канадского голкипера и установил окончательный результат.

Небывалый по силе ураган «Мангхут» разрушает здания и убивает Песню про Астану предложил послушать напоследок уроженец Челябинска Ночью в Брянске возле площади Партизан произошло серьезное ДТП В Брянскую область привезут мощи Матроны и Спиридона «31 декабря мы с друзьями ходим в баню»

Лента новостей