Принц Лоренцо де Медичи ищет невесту в Украине

Потомок знаменитого флорентийского рода, сын герцога Лоренцо и принцессы Ирины Карега, Лоренцо де Медичи в последнее время зачастил в Украину.

32-летний принц не скрывает, что ищет себе невесту. ”Успел поездить по центру, рассмотреть девушек. Они красиво одеты, похожи на итальянок. Вы точно украинка? – переспрашивает. – Потому что ваш язык похож на итальянский, – подмигивает. – Я подыскиваю себе невесту. Мама тоже ищет мне хорошую девушку”.

Лоренцо сутулится, потому что его рост –180 см. На лацкане его пиджака сверкает золотая брошь–бабочка. ”Это украшение еще с 1800 года. Означает благородство и отвагу европейских рыцарей. По сравнению с предками я не слишком храбрый, нормальный”, – смеется.

Говорят, Лоренцо зарабатывает посещением светских мероприятий. К тому же, принц собирается открывать сеть гостиниц ”Медичи”.

”Не только в Италии, но и в Японии, России, Украине. Подыскиваю сорт вина, который бы мог выпускать под брендом ”Медичи”. Но пока ничего стоящего не встречал”, – ответил знатный жених.

Журналисты также поинтересовались, какие традиции имеет королевская семья. ”Нельзя выходить к завтраку в пижамах, – говорит Лоренцо. – Белье должно быть только шелковое. Считают, шелк делает человека спокойнее. Я немного неправильный принц, потому что иногда нарушаю правила”.

500 000 электромобилей Tesla хотят вернуть производителю «Писакам» из Сети челябинец предложил взять в руки лопаты и метла и «прибраться хотя бы неподалеку от себя» Задержания журналистов на митингах обсудили участники медиафорума в Челябинске Что ждать 9 мая? Коронавирус: Путин назвал примерный срок победы над ним Леонид Парфенов выступит на митинге 10 августа

Лента новостей