Продажа билетов на концерт Светланы Лободы незаконна

Продажа билетов на концерт Светланы Лободы незаконна

Концерт в Челябинске, на который давно продавали билеты, намечен на 9 марта, однако информации об этом на официальном сайте певицы о нем нет. Представители Лободы утверждают, что давно прекратили сотрудничество с теми людьми, что объявили себя организаторами челябинского концерта.

В соцсетях предполагают, что конфликт между столичными и местными организаторами возник не так давно. Билеты на челябинский концерт продавались еще в сентябре. Почему же официальное заявление певицы появилось только сейчас?

Будет ли подано заявление в полицию, неясно. Но продажа билетов на концерт в Челябинске объявлена Светланой Лободой мошенничеством. Кроме Челябинска такая же непонятная ситуация складывается еще в нескольких российских городах. Вопрос - получится ли вернуть потраченные ценителями творчества певицы деньги?

Источник

В Брянске беременная женщина пошла в платные клиники из-за жутких очередей Еще одну больницу отдали под COVID-центр в Челябинской области 1 января в России стартовала пенсионная реформа Из-за забастовки закрылся Лувр ИТСА – сервисные центры по ремонту цифровой техники в Одессе

Лента новостей