05.10.2019 10:13

Профсоюзы проведут акцию под девизом «За реальный рост заработной платы». Челябинск не останется в стороне

Профсоюзы проведут  акцию под девизом «За реальный рост заработной платы». Челябинск не останется в стороне

Федерация профсоюзов области в этот день проведет в Челябинске заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

С помощью формата видеоконференции в разговоре смогут принять участие представители муниципальных образованиях Челябинской области.

Профсоюзы, власть и работодатели обсудят мероприятия по снижению уровня бедности в Челябинской области. Также предстоит обсудить вопрос об экологической безопасности на территории региона, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Также будет рассмотрен вопрос о мерах по повышению заработной платы в АО «Челябинский электрометаллургический комбинат». Работники ЧЭМК заявили о проблеме низкой заработной платы на первомайской акции профсоюзов в этом году. Они выступили тогда с требованием ее индексации.

Как решается этот вопрос, расскажут представители сторон работодателя и профсоюза.

Источник

Возле вокзала «Брянск-II» иномарка задом протаранила ограждение Досрочные выборы в Госдуму все-таки будут? В Суземке огонь охватил жилой дом «Остановим беспредел!». Родители России выступают против дистанционного обучения Силовики проводят выемку документов в минстрое Челябинской области

Лента новостей