30.03.2019 6:22

Путин посмертно наградил спасшего мать мальчика орденом Мужества

Путин посмертно наградил спасшего мать мальчика орденом Мужества

Трагедия в северном городе произошла более полутора лет назад. Мальчик принял на себя удар гантелей, предназначавшийся его матери. За его жизнь боролись врачи в Санкт-Петербурге и в клинике доктора Леонида Рошаля. Мальчику помогали в Марфо-Мариинской обители милосердия и специалисты Фонда Доктора Лизы, сбор средств на лечение проходил в «Прямом эфире» у Андрея Малахова.

Некоторое время врачам казалось, что ситуация стабилизировалась. Но все усилия и надежды оказались тщетны, Ваня скончался в Москве.

Указ президента страны гласит:

Сосед-убийца был приговорен в январе 2018 года к 14,5 годам лишения свободы за покушение на убийство. Со смертью Вани прокуратура ходатайствует о переквалификации статьи обвинения.

Источник

Непобедимая сборная России проиграла финнам в полуфинале чемпионата мира по хоккею Вице-премьер Абрамченко назвала рекультивацию Челябинской свалки уникальным для России проектом Микробиолог из Австралии заподозрила лабораторное происхождение ковида Встречи Зеленского с Путиным в Москве не будет Обрушился автомобильный мост в Оренбурге

Лента новостей