19.05.2019 20:54

Путину предлагают играть за хоккейную сборную, а место президента оставить другому человеку

Путину предлагают играть за хоккейную сборную, а место президента оставить другому человеку

Как известно, глава государства забросил аж 8 шайб за одну игру. Правда, соперники (некоторые из них руководят компаниями, получающими многомиллиардные контракты за счет бюджета) буквально расступались перед Путиным, чтобы он мог забивать голы беспрепятственно. Но чего не сделаешь ради любимого президента и огромных контрактов?

Читатели Lentachel.ru иронизируют по этому поводу и предлагают Путину, раз он такой блестящий хоккеист, играть за национальную хоккейную сборную. А на место президента страны можно подобрать другого человека. Тем более что в последнее время к Путину как президенту у граждан накопилось очень много претензий.

Источник

98 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Челябинской области Борис Пайкин опроверг слухи о своем желании стать главой Брянщины Дмитрий Медведев выйдет на связь с россиянами 29 марта Трагедия на брянской трассе: водитель легковушки убил велосипедиста «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку». Писал Бродский не о коронавирусе, но время поменяло смысл

Лента новостей