18.09.2017 14:45

Пять лет каждому грозит трем челябинцам за вывоз металлолома

Пять лет каждому грозит трем челябинцам за вывоз металлолома

Утром 17 сентября полиция наведалась на транспортное предприятие по улице Российская. Где и обнаружила дружную троицу, грузившую металлолом. Мужчины успели нагрузить в машину лома на 17 тысяч рублей. Юридически это называется «тайное похищение имущества группой лиц по предварительному сговору».

По подозрению в совершении преступления сотрудники ДПС по Челябинску задержали трое жителей области 1978, 1973 и 1961 годов рождения (39, 44 и 56 лет). Один из них, кстати, ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

В Отделе полиции «Советский» Челябинска возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража», которая предусматривает до пяти лет лишения свободы. Сейчас арестованные находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Из конкурса «Мисс Брянск-2019» исключили одну из участниц Почти обнаженную девушку на мотоцикле встретили водители на брянской трассе Сколько осталось править Путину, предсказал известный политолог Брянцы собрали для «Бабкиных внуков» более 140 тыс рублей Четвертое поражение «Трактора» подряд. И второе в январе от «Ак Барса»

Лента новостей