14.08.2018 0:44

Пятеро погибших, в том числе пара из Челябинска. Таков результат ДТП в Казахстане

Пятеро погибших, в том числе пара из Челябинска. Таков результат ДТП в Казахстане

Казахское издание Tengirnews со ссылкой на департамент внутренних дел Карагандинской области сообщает о страшной дорожной аварии 10 августа, в которой погибли 6 человек.

Как выяснилось, среди погибших оказалась семейная пара из Челябинска.

Авария случилась в Карагандинской области. В 10 километрах от села Бектау-ата Lexus ES-300 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan Juke.
В Lexus ES-300 были водитель и трое пассажиров, включая 14-летнюю девочку. Последней удалось выжить ( но ей предстоит серьезная операция, так как раздроблены ребро, нос и челюсть). Взрослые в Lexus ES-300погибли все.

В столкнувшейся с престижной иномаркой Nissan Juke погиб также водитель и один из пассажиров. Два других пассажиры были госпитализированы.

Источник

Водитель авто врезался в лося: ранен годовалый ребенок Безработный отец с 6 детьми пожил во всей Европе, а теперь оказался в Брянске На выезде из Брянска легковушка с фруктами попала в ДТП В Дятькове повязали организаторов азартных игр Кровь ВИЧ-инфицированного попала в глаз врачу. Противовирусного препарата не оказалось

Лента новостей