30.12.2020 0:22

Рабством назвал ипотеку российский миллиардер

Рабством назвал ипотеку российский миллиардер

Одним из видов современного рабовладения назвал ипотеку российский миллиардер, предприниматель и совладелец корпорации «Технониколь» Игорь Рыбаков.

Предприниматель уверен, что ипотека вызывает у человека постоянный страх потери: заемщик переживает, что может потерять работу и испортить кредитную репутацию. Из-за этого, по мнению миллиардера, заемщик перестает думать рационально, потому что зависит от кредитных выплат.

Игорь Рыбаков считает, что сейчас арендовать квартиру более выгодно. Однако сам миллиардер наверняка живет в собственном жилье.

Редактор Lentachel.ru личным опытом подтверждает, что ипотека в самом деле рождает ощущение, что человек находится в многолетнем рабстве.

Источник

515 погибших от коронавируса в России. За сутки добавились рекордные 57 человек «Такой любопытный объект мы никогда еще не видели», – говорят астрономы Девять горняков заблокированы при пожаре в шахте в Соликамске Брянские школьники показали свои умения на спартакиаде Проезд в брянской маршрутке №161 подорожал до 32 рублей

Лента новостей