13.04.2010 11:56

Рада закрыла комиссию по расследованию отравления Ющенко

Рада закрыла комиссию по расследованию отравления ЮщенкоРада закрыла комиссию по расследованию отравления ЮщенкоВерховная Рада Украины прекратила деятельность своей временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств отравления кандидата на должность президента Виктора Ющенко в 2004 году и по выяснению причин, того что не были обнаружены лица, виновные в затягивании расследования уголовного дела и передачи материалов в суд.

Об этом на заседании Рады объявил председатель парламента Владимир Литвин.

Деятельность комиссии была прекращена в связи с тем, что не был подан в срок отчет о ее деятельности, а также в связи с рекомендацией регламентного комитета Рады.

Напомним, что в марте 2009 года парламент создал временную следственную комиссию по расследованию обстоятельств отравления Виктора Ющенко.

Картины Поленова могли утонуть на «Титанике» Пропавший в Брянске Александр Демин найден мертвым 1 октября запомнится первым снегом и теплом солнечных лучей С ажиотажем на российские паспорта не справляются на Донбассе? Собянин рассказал о социальном неравенстве москвичей

Лента новостей