Ральф Шумахер уже готов разорвать его контракт с чемпионатом DTM

Ральф Шумахер уже готов разорвать его контракт с чемпионатом DTMРальф Шумахер уже готов разорвать его контракт с чемпионатом DTM Не прошло и недели после того, как Михаэль Шумахер официально стал пилотом команды Mercedes, как его младший брат - Ральф, прежде заявлявший о том, что он «хорошо себя чувствует и в DTM», заговорил о том, что и он стал ощущать в себе страсть к Формуле 1.

«Я чувствую, что в моем сердце вновь вспыхнула страсть к Формуле 1», - признается Ральф, расставшийся с королевской категорией гонок по окончанию сезона 2007 года. «Я могу на все 100% понять решение Михаэля, и на его месте я не колебался бы ни секунды. Невозможно остановить страсть. Гонки – наша жизнь, и мы всегда ищем новые испытания».

«Но эти новые испытания должны быть хорошими. Нет никакого смысла в том, чтобы подписать еще один хороший контракт. В данном случае вопрос не в деньгах, а скорее в возможности реализовать что-то», - добавил Ральф Шумахер.

Немецкая газета Bild пишет о том, что потенциальными командами для Шумахера младшего, который несколько подпортил себе репутацию в мире Формулы 1 своими выступлениями за команду Toyota, могли бы стать такие конюшни, как Renault, Sauber и Toro Rosso.

«Лично для меня, годы, проведенные в Toyota, остались в прошлом, и я чувствую себя готовым вернуться», - добавил Ральф.

Общественники и журналисты Челябинской области посетили объекты финальной изоляции РАО во Франции В чем причина постоянных головных болей?  Пешеход всегда прав: в Брянске сняли на видео пенсионера-нарушителя Ставленник Кремля уходит в отставку с поста президента Абхазии на волне протестов. Что изменится? На месте аварии с участием Косилова отремонтировали дорогу

Лента новостей