09.03.2021 0:13

Разгром «Трактора» на домашнем льду ставит под сомнение тренерскую тактику

Если в двух играх в Уфе игра соперинков была равная, и победы распределились поровну, то третий матч вызвал много вопросов.

И главный из них - по силам ли «Трактору» в его нынешнем составе претендовать на что-то большее, чем просто выход в серию плей-офф?

В первом периоде матча в Челябинске уфимцы, выдержав стартовый натиск «Трактора», затем выровняли игру. А вскоре поймали свой шанс и удачно им воспользовались. Счет открыл Александр Кадейкин.

Во втором периоде стало понятно, что это точно не день «Трактора», поскольку гости еще дважды зафиксировали взятие ворот челябинцев. Шайбы были на счету Маркуса Гранлунда и Петра Хохрякова.

В третьей 20-минутке Вячеслав Солодухин забросил четвертую шайбу в ворота челябинцев. «Салават Юлаев» повел в серии плей-офф - 2:1.

Четвертая игра серии состоится завтра, 9 марта. И ожидания по поводу нее весьма тревожные.