20.04.2010 20:15

Ред Булл не спешит внедрять F-каналы

Ред Булл не спешит внедрять F-каналыРед Булл не спешит внедрять F-каналыАвстрийская команда оснастит собственной версией изобретения команды Макларен к Гран-при Турции.
В то время как Феррари, Мерседес и Уильямс уже начали тестировать F-каналы, и без того быстрый Ред Булл не форсирует события с добавлением радикального новшества на свои болиды. По словам Кристиана Хорнера, к Гран-при Барселоны собственные F-каналы будут лишь представлены "на бумаге".

"Мы пока никуда не спешим. Не стоит сумбурно внедрять то, что еще не развито до конца. Мы работаем над собственной версией воздуховода. Используем наши F-каналы, тогда когда это будет необходимо", - подчеркнул босс австрийской команды.

Хорнер добавил, что и календарь Формулы-1 не заставляет конюшню куда-либо спешить. Ведь после Барселоны будет Монако, а там F-каналы не пригодятся. Предполагается, что на этапе в Турции болиды Ред Булл уже будут оснащены новым изобретением.

Бузову затравили за фотосессию ко Дню Победы в военной форме Для Росгвардии в Чечне поставлялся гнилой картофель Врачи бросили лежащую на полу пациентку больницы в Стерлитамаке «Трактор» победил «Авангард» в овертайме Путин поздравил Конюхова с завершением первого этапа кругосветки

Лента новостей