31.12.2017 15:54

Редакция LentaChel.ru поздравляет южноуральцев с Новым годом

Редакция LentaChel.ru поздравляет южноуральцев с Новым годом

Дорогие друзья! Как быстро пролетело время – вот и ещё один год позади. Для каждого из нас он ознаменован как драматическими, так и позитивными и яркими событиями. С каждым днём челябинцы проявляют всё больше заботы друг о друге и окружающей среде, стараются делать добро и дарить близким как можно больше своей любви. Мы не можем не замечать этого, ведь в последнее время преобладание хороших новостей над плохими существенно растёт. Уходящий 2017 год был непростым, но завершается для нашей области благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы. Каким будет наступающий год, тоже зависит от нас самих.

Хорошие события делают горожан счастливей, а плохие – более сплочёнными, что не раз доказывалось на протяжении хотя бы последних пяти лет. И то, и другое, в конечном счёте, позитивно сказывается на менталитете жителей. «В буре лишь крепче руки, и парус поможет идти», - как было в песне уважаемого Андрея Макаревича. Челябинск – город крепких людей. Мы уверенно вступаем в новый, 2018 год, чтобы добиться ещё большего и сделать себя, родных и близких счастливей!

Каждый чего-то добился в уходящем году: кто-то смог победить серьёзное заболевание, кто-то, наконец, осуществил переезд из аварийного дома в новый, кто-то целым и невредимым вернулся из армии домой к матери и отцу, а кто-то спас чью-то жизнь. Из таких личных событий, достижений складывается счастье челябинцев.

Мы желаем нашим юным читателям успехов в учёбе, развитии своих творческих способностей и побольше ситуаций, где можно себя проявить. Не бойтесь ярко жить, экспериментировать, пробовать этот мир на вкус, дерзайте в своих начинаниях. Но не обижайте окружающих и стремитесь сделать свои дома, города и область в целом чище, красивее, лучше, успешнее. И пусть вам подарят собаку, если вы верите в чудо!

Девушкам и юношам мы желаем найти свою любовь или удержать и улучшить имеющиеся отношения. Пусть в новогоднюю ночь представительницы прекрасного пола смогут сказать своё заветное «да», а молодые люди услышат радостную весть о пополнении. Пусть в 2018-м году вы совершите путешествие в страну или город, о котором мечтали. Пусть тепло ваших сердец согревает и вас самих, и окружающих своим стремлением сделать что-то хорошее, изобрести велосипед, помочь бабушке перейти дорогу, купить классный фотоаппарат или впервые прокатиться на сноуборде.

Зрелым мужам и дамам мы желаем спокойствия, терпения и больше времени, которое можно хорошо провести с семьёй. Не скупитесь на минуты радости рядом с близкими, не забывайте о том, что любое дело нужно делать качественно, желаем, чтобы в руках любое дело спорилось, а решения принимались легко. И чтобы вам не пришлось выбирать из двух зол, а только их двух «добров», и чтобы вы всегда выбирали большее.

Умудрённым годами и опытом бабушкам и дедушкам от всей души желаем достаточной бодрости и сил, чтобы дольше радовать нас и близких тем, что вы есть. Учите подрастающее поколение всему, что знаете, указывайте им путь, даже если они спорят и говорят, что сами лучше знают. На самом деле каждый из нас понимает, что ваши советы незаменимы, им обязательно нужно следовать. Спасибо вам! Пусть здоровье и иммунитет будут крепкими, а оптимизм и жизнерадостность – безграничными.

Редакция LentaChel.ru поздравляет читателей с наступающим Новым Годом Жёлтой Собаки, желает каждому из нас мира, любви, исполнения желаний, верности и преданности близких людей!

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Солдат NATO заманили на фейковые свидания с девушками (видео) Вандалы попытались уничтожить белобережский Святой источник Парад Победы перенесут на более позднюю дату Поисковики из Татарстана попросили денег у брянского депутата Валуева Неизвестный тип сигнала в человеческом мозге обнаружили ученые

Лента новостей