Renault F1 Team пишет письма своим поставщикам

Команда Renault F1 Team разослала своим поставщикам письмо следующего содержания: «Серьезные изменения в техническом и спортивном регламентах могут привести к тому, что Renault Sport не сможет быть уверена в ее будущем в Формуле 1. В этом контексте мы можем, как и продолжать нашу активность в Формуле 1, так и не принять участие в чемпионате мира 2010 года».

Renault разослала такое письмо своим поставщикам для того, чтобы подготовиться к любому возможному варианту развития событий. Однако оно совсем не означает, что французская конюшня однозначно решила покинуть чемпионат королевской категории гонок. Скорее, это предупредительное письмо, информирующее поставщиков о существующей кризисной ситуации в Формуле 1.

Кроме этого, в том же самом письме Renault уведомила ее поставщиков о том, что в период летних каникул, имеющихся в календаре Формулы 1, ее заводы будут закрыты с 3-го по 17-ое августа 2009 года.

После ковида «жизнь налаживается» – в России и на Южном Урале Умер Владимир Высоцкий, адмирал ВМФ Брянские парки откроются для всех желающих 1 мая Ковидной вакцины в Челябинской области хватит не только на группы риска На собственных похоронах покойный разыграл всех голосом из гроба (видео)

Лента новостей