Результаты начала сезона пока не радуют Фрэнка Уильямса

Результаты  начала сезона пока не радуют Фрэнка УильямсаРезультаты начала сезона пока не радуют Фрэнка УильямсаВ первых трех гонках чемпионата 2010 года команда Williams усилиями Рубенса Баррикелло и Нико Хюлкенберга набрала шесть очков и занимает седьмое место в зачете Кубка конструкторов. Владелец "конюшни" Фрэнк Уильямс заявил, что его не устраивает текущее положение вещей.
Фрэнк Уильямс: "Мы недостаточно хороши в данный момент. Мы начинали чемпионат с большим количеством нововведений, которые связаны с совершенствованием машины. По результатам трех гонок я могу сказать, что мы должны прибавить. Я не хочу сказать, что меня беспокоит наша форма в перспективе на весь сезон. Я думаю, что мы сможем поехать быстрее, время для этого еще есть.

Наши цели остаются точно такими же, какими они были до старта гонки в Бахрейне. Мы должны набирать очки в каждой гонке".

В Челябинске появился первый наемный дом В Брянске сняли на видео автохама Мобильные поликлиники откроются в садовых товариществах Челябинска «Немецкие дома» в Челябинске признали бесценными. Им угрожает снос Bloomberg назвал рубль убежищем от торговой войны США и Китая

Лента новостей