Роберт Кубица: «Мы не так уж и далеки от Ferrari»

Роберт Кубица: «Мы не так уж и далеки от Ferrari»Роберт Кубица: «Мы не так уж и далеки от Ferrari»По мнению Роберта Кубицы, новая R30, которую он тестировал в понедельник и во вторник на трассе Валенсии, не так уж и плоха и не настолько далека по скорости от нового болида команды Ferrari, как это могло показаться некоторым поклонникам Формулы 1.

«Она похожа на старую машину, но она совершенно новая», - уточнил Роберт, общаясь с корреспондентом журнала Auto Motor und Sport.

«Возможно, мы показали такие результаты потому, что наша машина более короткая по сравнению с болидами конкурентов. При полном баке у нас хорошая скорость, и я не думаю, что мы гораздо медленнее Ferrari», - добавил польский пилот.

Протесты, транзит власти и «черные» дни для россиян: что ждет Россию в ближайшем будущем? После четырех побед подряд «Трактор» уступил «Металлургу» Брянские судебные приставы позвали на встречу Одинокая уточка ищет партнера с серьезными намерениями В Брянске по видео оштрафовали водителя Lada X Ray

Лента новостей