Роберт Кубица: Мы продвигаемся в верном направлении

Роберт Кубица: Мы продвигаемся в верном направленииРоберт Кубица: Мы продвигаемся в верном направлении В субботу утром трасса Херес была еще немного сырой, что ограничило работу на ней команды Renault. Однако к полудню условия трассы стали значительно лучше, и после обеда Роберт Кубица смог выполнить несколько длинных круговых серий. В целом польский пилот остался доволен тем, как продвигается работа по подготовке новой R30 к предстоящему сезону.

Роберт Кубица: «В очередной раз утром нам не повезло с погодой. Но после обеда условия стали лучше, и мы смогли хорошо поработать над улучшением результативности машины. С каждым днем мы добиваемся прогресса. Результаты, полученные на этой неделе, подтверждают то, что мы продвигаемся в верном направлении».

Пьяный полицейский избил инвалида из-за собаки без намордника Большинство москвичей носят маски неправильно, заявили эксперты Где в Челябинске проходила «тропинка» в небо: «авиация нашего детства» Из частной галереи в Москве похищены пять картин В Брянске прошла научная конференция по реабилитации особенных детей

Лента новостей