Росс Браун стал крестным отцом одного благотворительного проекта

Глава команды Brawn GP - Росс Браун сообщил о том, что он станет директор благотворительного проекта ‘Motor SKIDZ', который даст возможность обездоленным молодым англичанам иметь доступ к профессиональному обучению, а также учиться на курсах по автомобильному проектированию.

«Я счастлив тем, что могу стать крестным отцом благотворительного проекта ‘SKIDZ Motor' и оказать мою поддержку этой кампании, чтобы она могла увеличить размер своих фондов, необходимых для покупки новых помещений», - заявил Росс Браун.

«Начав в начале 70-ых годов мою карьеру в Формуле 1 в качестве механика команды Williams, я с большим удовольствием поддерживаю все эти планы, которые позволяют молодым людям учиться и получать знания в области автомобилестроения», - добавил он.

Вместо Трампа на трибуну ООН вышел Ленин Как арендовать квартиру без риска для жизни Есть «река», в которую тянет с годами все сильнее – это детство Как советский фантаст Ефремов предсказал пенсионную реформу в «Часе быка» Вдова убитого посла Андрея Карлова рассказала о любви к Брянщине

Лента новостей