07.01.2011 13:52

Российскую сборную по хоккею высадили из самолёта за плохое поведение

Российскую сборную по хоккею высадили из самолёта за плохое поведениеРоссийскую сборную по хоккею высадили из самолёта за плохое поведениеМолодежную сборную России по хоккею, которая завоевала накануне золотые медали чемпионата мира, высадили из самолета в американском Баффало за недисциплинированное поведение.

Представитель авиакомпании Delta заявила, что "это было сделано с целью обеспечения безопасности полета". "Им перебронюють места на следующие рейсы", - отметила представитель авиакомпании.

"Пока не совсем ясно, что именно сделали российские спортсмены. По некоторым данным, они вернулись в гостиницу, где жили во время чемпионата", - говорится в сообщении Би-Би-Си.

Российская молодежная сборная обыграла в финале чемпионата мира канадцев со счетом 5:3.

Матч выдался крайне напряженным. Проигрывая после двух периодов со счетом 0:3, в третьем периоде российской сборной удалось забросить сразу пять шайб в ворота канадцев.

В Челябинске возводят остановочный пункт без возможность его обойти Навальный пожаловался в Совет Европы на неисполнение решения ЕСПЧ по делу «Ив Роше». Как и обещал Вирусологи предупреждают о скорой вспышке следующей глобальной эпидемии Денег нет: школьники Кузбаса падают в голодные обмороки 1,5 миллиона рублей налогов заставили платить за участок, которого нет