Рубенс Баррикелло сердит на Флавио Бриаторе

Рубенс Баррикелло рассердился на Флавио Бриаторе за то, что тот придал прессе детали личной жизни Нельсона Пике, не имеющие отношения к скандалу по делу о прошлогоднем инциденте бразильского пилота в Сингапуре.
Генеральный директор команды Renault заявил на Монце о том, что Нельсон Пике имеет связь с 50-летним мужчиной.

«Я не имею ничего против этого дела, при чем в независимости от его исхода, поэтому просто жду, что скажет FIA. Для Формулы 1 все то, что произошло - это позор. И позор то, что Бриаторе заявил вчера», - признается бразильский пилот.

«С моей точки зрения, все эти откровения Бриаторе - это уже слишком. Недопустимо опускаться до такого низменного уровня», - заявил Рубенс Баррикелло, который и на Монце выступал с раскрашенной в оранжевый цвет верхушкой гоночного шлема в знак уважения к его соотечественникам - Фелипе Массе и Нельсону Пике.

3-х мертвых баранов нашли брянские сотрудники ГИБДД в багажнике На вокзале «Брянск I» застрелили работников Спецсвязи Уже есть первые случаи укуса клеща в Челябинской области Память Немцова в Челябинске почтили в ходе мероприятий в двух местах Алексей Текслер: поддержка общественных организаций правительством области усилилась

Лента новостей