Самолет "Аэрофлота" вернулся в Афины из-за сообщения о бомбе на борту

Самолет Самолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший рейсом Афины – Москва, вернулся в греческую столицу из-за сообщения о якобы заложенной на его борту бомбе.

Эту информацию РБК сообщила пресс-секретарь российской авиакомпании Ирина Данненберг. По ее словам, на борту самолета А-319 находится 49 пассажиров.

Ранее поступило сообщение агентства Reuters со ссылкой на представителя греческих властей о том, что неизвестный позвонил в афинский аэропорт и предупредил о бомбе.

Пилоту самолета было приказано немедленно возвращаться. В этот момент самолет находился на границе с Турцией.

Брянцам покажут победную выставку картин Николая Енина В городе Фокино ребенок попал под машину Кому из детей можно не носить маски во время пандемии В Брянске «левые» со всего мира обсудили, как помогать трудящимся В Брянске появится вытрезвитель

Лента новостей