“Сан-Антонио” и “Даллас” продолжают биться за стратегическое преимущество в плей-офф

“Сан-Антонио” и “Даллас” продолжают биться за стратегическое преимущество в плей-офф “Сан-Антонио” и “Даллас” продолжают биться за стратегическое преимущество в плей-офф “Даллас” и “Сан-Антонио” находятся в процессе эпической битвы за 1-е место в таблице Западной конференции. В ночь со вторника на среду обе команды одержали по 50-й победе в регулярном чемпионате.

Из-за того, что “Сан-Антонио” и “Даллас” базируются в одном и том же штате (Техас), а вследствие этого им приходится делить Юго-западный дивизион, велика вероятность встречи дружин Эвери Джонсона и Грегга Поповича на ранней стадии плей-офф несмотря на великолепные показатели. В связи с этим тем и другим принципиально важно по итогам предварительной стадии первенствовать в конференции, так как её триумфатор получит преимущество домашнего паркета минимум до финала лиги.

“Даллас” свой матч проводил против “Кливленда”, за которых солирует Леброн Джеймс. Новый король НБА в отчётном поединке попортил немало крови сопернику, набрав 36 очков и сделав 12 подборов. Но итоговый успех остался за “Маверикс” - 91:87. У победителей вновь отличился Дирк Новицки (30 очков и 13 подборов).

Сосед даласского клуба из Сан-Антонио не почувствовал болезненных укусов со стороны новоорлеанских “Шершней” - 96:81. Среди представителей действующего чемпиона НБА выделим Тони Паркера с 20-ю очками и 11-ю результативными передачами, а также Тима Данкана (17 очков и 8 подборов).

Продолжает отчаянно цепляться за заветную восьмёрку на Востоке “Чикаго Буллc”, взявший верх над “Портлендом”. Впрочем, “Быки” по ходу марафонской дистанции регулярного чемпионата далеко отпустили прямых конкурентов, поэтому их выход в следующий круг маловероятен.

С МКС сняли масштабную эвакуацию НЛО или просто космический мусор? Пенсионная система - это узаконенный «лохотрон» для отъёма денег у населения, считает эксперт Брянский губернатор рассказал о бизнесе сыновей Статистика ковидной смертности в США почти сравнялась с официальной российской Самый южный черноморский курорт

Лента новостей