16.06.2012 14:12

Сборная Англии выиграла у шведов и вышла на второе место группы D

Сборная Англии выиграла у шведов и вышла на второе место группы DСборная Англии выиграла у шведов и вышла на второе место группы DВ Киеве, на НСК "Олимпийский", состоялся поединок второго тура группового раунда Евро-2012. Сборная Англии проигрывая по ходу поединка, сумела вырвать победу у шведов. Этот результат позволил островитянам выйти на второе место в группе.

Группа D. 2 тур

Швеция - Англия 2:3

Голы: Г. Джонсон, 49 (в свои ворота), Мельберг, 58 - Кэрролл, 24, Уолкотт, 64, Уэлбек, 78

Швеция: Исакссон, Мельберг, Гранквист (Лустиг, 65), М.Ольссон, Ю.Ольссон, Эльм (Вильгельмссон, 81), Ларссон, Свенссон, Шельстрем, Ибрахимович, Элмандер (Розенберг, 79)

Англия: Харт, Г. Джонсон, Терри, Лескотт, Коул, Янг, Джеррард, Милнер (Уолкотт, 61), Паркер, Кэрролл, Уэлбек (Окслейд-Чемберлен, 90)

Сборная Швеции, после поражения от англичан, стала второй сборной, следом за Ирландией, потерявшей все шансы на выход в четвертьфинал. Англичане же сравнялись по очкам с французами и имеет отличные шансы на выход в плей-офф. Для этого им необходимо не проиграть в заключительном туре украинцам.

Турнирная таблица:

1. Франция - 2/4

2. Англия - 2/4

3. Украина - 2/3

4. Швеция - 2/0

Автор американских детективов разнес «Преступление и наказание» Достоевского Самое длинношеее животное - это совсем не жираф Уволен глава Ростуризма Коронавирус предъявил к проституции новые требования 31 декабря российские работодатели могут сделать выходным днем

Лента новостей