Себастьян Феттель: Тесты выдались для меня неудачными

Себастьян Феттель: Тесты выдались для меня неудачнымиСебастьян Феттель: Тесты выдались для меня неудачными В среду Себастьян Феттель первенствовал в тестовом протоколе, а вчера немцу удалось показать лишь третье время дня. По его словам на работу команды сильно повлияла плохая погода, которая вынудила Red Bull корректировать ее планы.

Себастьян Феттель: «Сегодня мы не испытывали каких-либо проблем с машиной, даже несмотря на то, что погода остается очень плохой. Из-за этого мы не смогли выполнить все, что хотели и запланировали, но, кажется, и другие команды тоже этого не сделали. Все в равных условиях. Для меня третья тестовая сессия сложилась неудачно. На прошлой неделе я также ездил в дождь. Такое впечатление, что Испания не рада видеть нас. Между тем, команда продолжает собирать информацию, а надежность болида вселяет оптимизм. Я очень надеюсь, что на следующей неделе в Барселоне будет хорошая погода, а также и на то, что в предстоящие два дня, когда будет работать Марк Уэббер, погода также улучшится».

В четверг в Челябинскую область придет сильный ветер Старушка роется в помойке, рядом батюшка «освящает» джип (видео) Красивых и амбициозных девушек зовут на кастинг «Мисс Брянск — 2019» Китайцам въезд в Россию запрещен. Так решил премьер Мишустин Продукты, повышающие риск преждевременной смерти, назвали французские ученые

Лента новостей