Сегодня Фелипе Масса смог удвоить свой километраж за рулем F2007

Сегодня Фелипе Масса смог удвоить свой километраж за рулем F2007Сегодня Фелипе Масса смог удвоить свой километраж за рулем F2007 Сегодня тучи над трассой Мюджелло развеялись, уступив место отличной солнечной погоде, что позволило Фелипе Массе провести на итальянской трассе полный тестовый день и увеличить количество пройденных кругов по сравнению со вчерашним днем ровно в два раза. Сегодня бразилец смог проехать 60 кругов и остался весьма доволен как проделанной работой, так и полученными от нее ощущениями.

«Несмотря на то, что сегодня я работал за рулем машины совершенно отличной от той, на которой я выступал в этом сезоне, мои ощущения – превосходные», - заявил Фелипе Масса для пресс-коммюнике итальянской конюшни. «Этот тест дал мне надежду на следующий сезон. Я сразу же был быстрым, и, кажется, что после инцидента в стиле моего пилотажа ничего не изменилось».

Однако в интервью информагентства AFP Фелипе Масса признался, что «некоторые важные для управления машиной мышцы были в несколько вялом состоянии. И у меня немного болела шея, особенно при прохождении быстрых поворотов».

Но, тем не менее, Фелипе Масса остался очень доволен предоставленной ему возможностью поработать за рулем гоночного болида, пусть и двухлетней давности.

«Мне хотелось бы поблагодарить Ferrari за этот подарок», - добавил бразильский пилот, собирающийся улететь в Бразилию к своей семье. «Это Рождество с моим сыном будет иметь для меня еще большее значение».

Чеснок, маска, чай, морс с клюквой и противовирусные: чем пользуетесь вы? Челябинский «Трактор» проиграл последний матч регулярного чемпионата КХЛ Путин освободил от должности главу московского ГИБДД Украина ввела ограничения для проезда россиян на КПП с Крымом В Брянске поезд расцепился из-за неисправного оборудования

Лента новостей