13.11.2018 10:12

Секс-скандал в жуковском интернате: замдиректора отдали под суд

Секс-скандал в жуковском интернате: замдиректора отдали под суд

По версии следствия, в январе-сентябре 2017 года заместитель директора, зная, что 15-летние воспитанницы учреждения нарушают установленные правила пребывания в нем, а воспитатели и другие сотрудники интерната допускают самовольное и бесконтрольное их пребывание за пределами интерната, не предприняла меры, чтобы запретить девочкам общаться с жителем Жуковки, 1973 года рождения. В результате из-за недобросовестного отношения обвиняемой к своим служебным обязанностям в отношении двух 15-летних воспитанниц школы-интерната было совершено преступлений против половой неприкосновенности.

Ранее NASHBRYANSK.RU уже сообщал, что уголовное дело в отношении 45-летнего педофила, совратившего детей, уже находится на рассмотрении в суде. Кроме того, по инициативе следственного управления был освобожден от занимаемой должности и директор школы-интерната.

Уголовное дело по существу рассмотрит Жуковский районный суд Брянской области.

Источник

Путин досрочно уйдет в отставку, считает Белковский Песков посетовал на утраченный год развития страны Лидером по числу приютов для животных оказалась Челябинская область Арестованный оппозиционер объявил голодовку Чем Вова занимается? Тем, что он снимается

Лента новостей