15.04.2010 19:09

Шева оформил свой первый дубль, после возвращения в "Динамо"

Шева оформил свой первый дубль, после возвращения в Состоялись два матча 25-го тура украинской футбольной премьер-лиги. Киевское «Динамо» в столичном «дерби» обыграло «Оболонь», а днепропетровский «Днепр» в родных стенах был сильнее запорожского «Металлурга».

«Динамовцы» открыли счет уже на 9-й минуте благодаря точному удару Шевченко, а под занавес первого тайма он же удвоил преимущество своей команды. В середине второй половины матча Маграо красивейшим ударом сделал счет 3:0, а за несколько минут до финального свистка Зозуля поставил точку в матче - 4:0 в пользу «Динамо».

В другом матче игрового дня днепропетровский «Днепр» принимал на своем поле запорожский «Металлург». Лишь на 68-й минуте поединка подопечным Владимира Бессонова удалось открыть счет - отличился Коноплянка. А перед самым финальным свистком Феррейра поставил точку в матче - 2:0 в пользу «Днепра».