Шумахер и Феттель вновь будут представлять Германию в Гонке Чемпионов

Два немецких пилота - Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель вновь будут в этом году представлять Германию в Гонке Чемпионов. Семикратный чемпион мира Формулы 1 и пилот команды Red Bull попытаются в третий раз подряд выиграть Кубок Наций.
«Гонка Чемпионов - это всегда большой праздник», - заявил Михаэль Шумахер. «Это - превосходное сочетание между сражением на трассе и совместным получением удовольствия».

Гонка Чемпионов пройдет 3-го и 4-го ноября этого года на пекинском олимпийском стадионе «Птичье гнездо». Себастьян Феттель, уже выигравший в этом году гонку Гран-При Китая, надеется добиться в этой стране еще одного успеха.

«Вместе с Михаэлем я хочу попытаться завоевать третий титул для Германии в Кубке Наций. А в персональном плане, после разочарования прошлого года, когда я вылетел из одной четвертой финала, я хочу выиграть индивидуальную гонку», - заявил в свою очередь Себастьян Феттель.

Путин и Медведев смогут претендовать на два президентских срока каждый Голодный медведь украл покойника из могилы Гигантской медведице понравилась пенная ванна (видео) Ученые нашли первопричину рассеянного склероза Массовый замор рыбы обнаружен на озере Касарги

Лента новостей