17.01.2011 21:29

Шварценеггер планирует вернуться в кино

Шварценеггер планирует вернуться в киноШварценеггер планирует вернуться в киноБывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер собирается вернуться в кинобизнес.

Сейчас Шварценеггер читает три сценария, и будет сниматься в одном из фильмов, которые будут по ним сняты.

«В одном из них я могу сыграть старого немецкого солдата, который перед самым концом войны получает приказ убить детей. Он не выполняет этот приказ, а с риском для собственной жизни спасает приговоренных. Этот сценарий основан на реальной истории», - сказал Шварценеггер. Какой-либо информации о двух других сценариях нет.

Напомним, Шварцнеггера избрали на пост губернатора семь лет назад, после того, как он пообещал улучшить экономическое состояние Калифорнии. Однако проблемы в экономике одного из крупнейших американских штатов под его руководством только нарастали, а его популярность среди избирателей падала. В начале января 2011 года он покинул занимаемый пост.

В Унече огонь охватил заброшенное здание Соловьев считает, что Ефремову дадут условный срок Полную Луну можно видеть все 365 дней в году Падение цен на нефть роковым образом может сказаться на экономике России Работающих родителей хотят лишить детского пособия?

Лента новостей