19.12.2020 2:32

Сноубордист пошутил, что заблудился в лесу. Полицейские нашли «пропавшего» в гостинице

Сноубордист пошутил, что заблудился в лесу. Полицейские нашли «пропавшего» в гостинице

- Сноубордист Алексей Соболев извинился перед своими подписчиками в Instagram за шутку о том, что он заблудился в лесу у горнолыжного курорта «Шерегеш», - написал Алексей Соболев.

А случилось ранее вот что. Спортсмен разместил в Instagram видеообращение, где говорит, что вместе с друзьями заблудился в лесу и просит «срочно скинуть телефон спасателей».

Подписчики не на шутку разволновались за Соболева.

Между тем полицейские сработали быстро и нашли сноубордиста вместе с друзьями в гостиничном номере. На самом деле они не блуждали по лесу, а решили, видите ли, пошутить.

Сноубордист Алексей Соболев выступает в дисциплинах: биг-эйр и слоупстайл. Это мастер спорта России международного класса, победитель и призер этапов Кубка мира, семикратный чемпион России. В 2017 году он открыл первую в России онлайн-школу сноуборда SobolevSnowboardSchool.

Источник

В Брянске ограничат парковку возле филармонии Месяц «смотрит» на Венеру: в небе над Челябинском Горы мусора в Челябинске растут, ожидая передела рынка Толстовский бал собрал в Брянске дам, кавалеров и восхищенных зрителей В Москве решили повысить плату за проезд в общественном транспорте

Лента новостей