04.06.2009 8:47

Софии Ротару грозит 5 лет тюрьмы

Украинская певица София Ротару вновь в центре скандала. София Михайловна, требовавшая посадить за решетку своего директора Ольгу Коняхину, вскоре может сама оказаться в тюрьме.

ОБЭП ГУВД Москвы подозревает артистку в неуплате налогов и несоблюдении правил работы иностранных граждан на территории РФ. «Мы возбудили уголовное дело, - говорит оперуполномоченный Надежда Николаевна Чернова. - Но я с Ротару так и не говорила, она просто не выходит на связь»

Между тем, известно, что у народной артистки сейчас проблемы не только с финансами, но и со здоровьем: «Когда Ротару узнала, что ее ищет ОБЭП, ей стало плохо, и ее отвезли в больницу в Ялте, - призналась одна из сотрудниц коллектива певицы. - Для Сони это удар, и она не знает, что сейчас делать».

Ранее Ротару возбудила уголовное дело против своего бывшего директора, который якобы не отдает ей триста тысяч евро за гастрольный тур по России.

Тарифы за услуги ЖКХ повышаются с июля, несмотря на кризис и призывы граждан Введут ли в России налог на выезд? Инспектора челябинского Россельхознадзора задержали за взятку в 150 тысяч Генпрокуратура России заявила об умышленных поджогах сибирской тайги Кто будет кормить президентов и где?

Лента новостей