05.01.2018 21:44

Спасла девять щенят, выброшенных на помойку

Спасла девять щенят, выброшенных на помойку

Анна Данилова разместила сегодня в соцсети Фэйсбук пост о неожиданной находке. Утром, гуляя с собакой, она нашла девять новорожденных щенков. И где? В пакете в пустом мусорном баке. «Рев стоял такой, что просто ужас. Несу домой, а сама реву. Я его (этого человека) где-то понимаю, это дворняжки, причем , похоже , довольно крупные. Я, конечно, дура, но пройти мимо не смогла. Что делать?».

Сообщение вызвало широкий резонанс. Спустя несколько часов на руках у Анны осталось уже четверо щенков. Остальных разобрали люди, прочитавшие ее пост. Однако и четверых щенков для одной квартиры слишком много. Поэтому все еще сохраняется возможность в год Собаки получить бесплатно маленького щеночка. Есть желающие?

Вопрос - почему хозяин щенков не сделал так, как Анна? Почему не выложил сообщение в соцсети с предложением раздать щенков? Почему решил отнести животных на помойку? Чем он лучше живодеров, которые убивают братьев наших меньших?

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Квантовый чип из искусственных атомов создали инженеры В Суземке задержали подозрительное мясо На стихийный митинг вышли вагоностроители Усть-Катава Куда идти продавцам снесенного рынка? Над этим вопросом обещал подумать глава Центрального района Существуют ли привидения? Что говорят наука и логика

Лента новостей