23.10.2017 11:35

Сразу в четырёх микрорайонах Челябинска нет воды ВИДЕО

Сразу в четырёх микрорайонах Челябинска нет воды ВИДЕО

Информация об аварии появилась вечером 22 октября от жителей окрестных домов. На рассвете, по словам очевидцев, потоп продолжался. Возле дома №158 из люка забил фонтан воды - то ли питьевая, то ли канализационная труба дала течь. В свете обещанного мороза и снега дороги грозили стать огромным заливным катком.

В МУП ПОВВ информацию об аварии подтверждают.

«Ранним утром сотрудники ПОВВ отключили водовод для идентификации повреждения и определения, на чьих сетях утечка. Сейчас около дома №158 по улице Братьев Кашириных идёт поиск и устранение повреждения на водоводе диаметром 1000 мм. Отключённый водовод снабжает микрорайоны №28, 25, половину 26-го и 24-го», - заявили в пресс-службе организации.

В Челябинском государственном университете из-за аварии отменили занятия – там тоже нет воды.

На данный момент аварийные бригады работают над проблемой, но, когда она будет решена, сказать никто не берется.

Источник

МЧС передумало запрещать курить на балконе За гомосексуализм и супружескую измену будут до смерти забивать камнями в двадцать первом веке Беднейшие 20% россиян начнут умирать с голоду, прогнозирует профессор Санкт-Петербургского университета В Выгоничском районе сгорел жилой дом и надворные постройки В Брянске стоят очереди за новогодними селфи

Лента новостей