19.09.2018 8:44

Стал известен преемник Путина

Стал известен преемник Путина

Наиболее вероятным преемником на посту президента аналитики считают нынешнего главу Тульской области Алексея Дюмина. Такой вывод делают журналисты «Русской планеты», среди всех называемых обществом кандидатом. Якобы, из него будут «делать» президента уже в ближайшие месяцы, готовя к ответственному посту.

Второй вариант – это экс-президент страны и действующий премьер-министр Дмитрий Медведев. Хотя россияне и не верят в его второе «пришествие» на основной государственный пост. Аналитики, также, уверяют, что Дмитрий Анатольевич находится в кризисе доверия, после самой, пожалуй, непопулярной в последние годы пенсионной реформы.

Остальные кандидаты, так или иначе обсуждаемые в СМИ, выглядят, скорее, техническими. Так, мэр Москвы Сергей Собянин, как кандидат в будущие президенты кажется лишь 8% опрошенных социологами. Не более 3% набрал и министр обороны Шойгу.

Есть среди опрошенных и версия, что президентом будет «темная лошадка». Этого человека запустят в свет перед самыми выборами в 2024 году, считают россияне.

Источник

Цветет и воняет вода в Шершневском водохранилище За дебош в самолете женщине дали два года тюрьмы (видео) Ритуальная компания «Благодел» полностью берет на себя организацию похорон Более 70 процентов заразившихся COVID-19 носили маски: итоги исследования «у них» в Америке Среди 100 самых уродливых зданий России Варламов назвал два челябинских

Лента новостей