08.02.2020 2:12

Странную акцию на День святого Валентина придумал Burger King

Странную акцию на День святого Валентина придумал Burger King

Если другие рестораны и закусочные стараются в этот день привлечь чем-то необычным счастливые пары влюбленных, то сеть Burger King пошла другим путем. Как сообщает Fox News, в определенных местах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Бостона в это году фаст-фуд будет обменивать свой бургер Whoppers на фотографии «бывших».

Отдать за бургер можно не только фото. Годятся также письма и записки от бывших возлюбленных, или даже, например, мягкие игрушки и предметы одежды - при условии, что принесший как-то докажет принадлежность этих предметов тому, с кем он или она расстались.

Промоутеры акции называют ее «День святого Валентина в стиле Харли Квинн». Они объясняют, что черпали творческое вдохновение из нового блокбастера Warner Bros. Pictures «Хищные птицы». Это последняя лента из киновселенной DC Extended Universe, в которой Харли Квинн расстается с Джокером.

«Кому нужен Джокер, когда у вас может быть бургер», — гласит слоган акции.

Источник

В Екатеринбурге таксист решил отгородиться от пассажиров куском шторы вместо положенного защитного экрана Брянский блогер поедет на ралли «Шелковый путь» Услуги ведущей букмекерской конторы Париматч Доверие Путину снова снизилось? Дональд Трамп ждет результаты теста. Белый дом усилил меры безопасности

Лента новостей